+7 (495) 692-02-77    amsgr@yandex.ru
Личный кабинет
или
Личный кабинет

III Международный форум пространственного развития, г. Санкт-Петербург, 27-29 сентября 2017 г.

                Уважаемы коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в III Международном форуме пространственного развития «Re.Urban – Re.Evolution: переосмысляя будущее городов» (далее – Форум), который состоится 28 сентября 2017 г. в Санкт-Петербурге, а также 27 и 29 сентября в Параллельной программе Форума.

Форум традиционно проходит при поддержке и с участием Губернатора и Правительства Санкт-Петербурга. Ожидается активное участие представителей Правительства РФ, Министерства строительства и ЖКХ РФ, Агентства стратегических инициатив и других федеральных партнёров.

Форум пространственного развития – это ежегодное знаковое мероприятие и международная площадка для обмена знаниями и опытом по наиболее актуальным вопросам урбанизации.

Форум акцентирует внимание на ресурсах городского развития, скрытых во внутренних созидательных способностях человека, в качественно новой культуре коммуникаций и кооперации общества, бизнеса и власти. Именно коммуникация и кооперация способствуют созданию и внедрению эффективных решений, а также развитию человеко-ориентированного уклада в России.

 Организатор деловой программы – Университет ИТМО и Правительство Санкт-Петербурга. Концептуальный партнер Форума и организатор Параллельной программы – Всероссийское сообщество экспертов и практиков городского развития «Живые города».

 Программой Форума предусмотрены проектные сессии, панельные дискуссии и тематические секции с участием экспертов международного уровня: мэры городов, представители корпораций, авторы концепций развития территорий, руководители архитектурно-проектных организаций, представители международных фондов и институтов в области искусства и культуры, лидеры городских проектов.

 В рамках Параллельной программы Форума мы сформируем образ будущего городов, разработаем предложения в Федеральную политику городского развития, предложим новые концептуальные решения преобразования моногородов, сформируем основу для перехода от развития пространств к пространствам развития. В итоговой дискуссии обсудим план взаимодействия на год в рамках платформы коммуникаций и кооперации лидеров развития городов, общества и страны от Владивостока до Севастополя.

В Форуме примут участие представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти из более чем 50 регионов страны, деятели культуры, науки, бизнеса, лидеры городских сообществ, эксперты, мэры и хедлайнеры мнений со всего мира.

Будем рады видеть Вас в качестве участника открытого конструктивного диалога по проектированию будущего городов и страны!

 

Участие бесплатное, необходима регистрация. Количество мест ограничено!

 

 

Последние новости
Другие разделы
Контакты

Тел / факс: +7 (495) 692-02-77

E-mail: amsgr@yandex.ru

Адрес: 125009, г. Москва, Георгиевский пер., д. 1, стр. 1, подъезд 3, офис 332