+7 (495) 692-02-77    amsgr@yandex.ru
Личный кабинет
или
Личный кабинет

Ассоциацией малых и средних городов России и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, утверждено Положение о новом конкурсе - конкурсе городов России «Город равных возможностей для детей»

В апреле 2011 года Ассоциацией малых и средних городов России и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, утверждено Положение о новом конкурсе - конкурсе городов России «Город равных возможностей для детей», которое  устанавливает порядок  проведения конкурса российских городских поселений (городских округов), органы местного самоуправления которых уделяют особое внимание созданию условий для улучшения жизни детей-инвалидов, в том числе воспитанников интернатных учреждений, семей с детьми-инвалидами и благоприятных условий для их успешной интеграции в общество.

Уважаемые коллеги! Приглашаем ваши муниципальные образования принять участие в проводимом конкурсе. Заявки направляются в печатной форме в срок до 1 июня 2011 г. по адресу: 109074, г. Москва, Славянская площадь, д.4, стр.3, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Официальный текст Положения прилагается
Последние новости
Другие разделы
Контакты

Тел / факс: +7 (495) 692-02-77

E-mail: amsgr@yandex.ru

Адрес: 125009, г. Москва, Георгиевский пер., д. 1, стр. 1, подъезд 3, офис 332