+7 (495) 692-02-77    amsgr@yandex.ru
Личный кабинет
или
Личный кабинет

Участников конкурса «Города для детей» ждут в Саранске

3-4 июля в столице Мордовии состоится III Всероссийская встреча участников конкурсов городов России «Города для детей». Организуют ее Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и администрация Саранска.

 

Программа мероприятия, на которое приглашаются делегаты от городов-участников текущего и ранее проведенных конкурсов, представители органов исполнительной власти различных уровней и экспертного сообщества, предполагается разноплановая и насыщенная. В нее включены презентации программ городов-конкурсантов, направленных на улучшение качество жизни детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, обсуждение роли муниципалитетов в реализации Национальной стратегии действий в интересах детей, дискуссия о создания в городах среды, благоприятной для воспитания детей.

Также у участников встречи будет возможность побывать на выездных мероприятиях в Республиканском перинатальном центре, социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Надежда», посетить ресурсные центры по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья, центр продленного дня при Мордовском государственном педагогическом институте имени М.Е. Евсевьева, а также другие учреждения города Саранска.

 

Для участия во Всероссийской встрече представителей городов-участников конкурсов городов России «Города для детей» необходимо направить заявку на e-mail: nvkulakova@fond-detyam.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону (495) 606-75-18 у Кулаковой Натальи Владимировны.

Подробная информация

Последние новости
Другие разделы
Контакты

Тел / факс: +7 (495) 692-02-77

E-mail: amsgr@yandex.ru

Адрес: 125009, г. Москва, Георгиевский пер., д. 1, стр. 1, подъезд 3, офис 332