+7 (495) 692-02-77    amsgr@yandex.ru
Личный кабинет
или
Личный кабинет

Цикл семинаров \\"Энергоэффективность муниципального образования. Энергетическое обследование предприятий бюджетной сферы и коммунального комплекса\\"

Уважаемые коллеги!

В рамках обеспечения содействия муниципальным образованиям по организации работы и проведению обязательного энергетического обследования бюджетных учреждений, предприятий муниципального сектора и ЖКХ в соответствии с требованиями Федерального закона от 23.11.2009 № 261-ФЗ  «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Федеральный закон), Ассоциация малых и средних городов России и БцХ-Энерго совместно с компанией ЭнергоЦентр, являющейся официальной экспертной организацией СРО энергоаудиторов НП «Интегральная Энергетика», объявляет о проведении в Москве цикла семинаров: «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Первый семинар состоялся  17 -18 февраля 2011 г по теме: «Энергоэффективность муниципального образования.  Энергетическое обследование предприятий бюджетной сферы и коммунального комплекса».

Семинары ориентированы на решение задач повышения энергоэффективности муниципальных образований и проведения энергетических обследований в соответствии с требованиями Федерального закона. Специалистами-практиками подобран обучающий и информационный материал, а также рабочие примеры, раскрывающие практику разработки и реализации программ энергоэффективности муниципальных образований и проектов повышения энергоэффективности предприятий бюджетной сферы и коммунальных предприятий разного профиля, механизмы привлечения финансирования для реализации энергоэффективных проектов, возможности применения энергосервисных контрактов.

К участию в семинаре приглашаются: главы и профильные заместители глав муниципальных образований, руководители коммунальных предприятий, управляющих компаний ЖКХ, предприятий бюджетной сферы, специалисты  муниципальных образований, занимающиеся вопросами энергосбережения и энергоэффективности, представители заинтересованных и уполномоченных организаций.

Семинары проходят на базе Государственной Академии Инноваций (ФГОУ ДПО ГАИ) по адресу г. Москва, м. Каширская, м. Коломенская, ул. Академика Миллионщикова, д. 20.

По всем вопросам просим обращаться по телефонам: 8 (495) 210-85-25, 8 (495) 951-18-53, 8 (495) 951-37-25 или по электронной почте: kilowattgroup@bk.ruamsgr@yandex.ru

Организационный комитет:
Директор АМГСР Л.В.Олейник
Генеральный директор БцХ-Энерго  О.А. Дановская
Последние новости
Другие разделы
Контакты

Тел / факс: +7 (495) 692-02-77

E-mail: amsgr@yandex.ru

Адрес: 125009, г. Москва, Георгиевский пер., д. 1, стр. 1, подъезд 3, офис 332