+7 (495) 692-02-77    amsgr@yandex.ru
Личный кабинет
или
Личный кабинет

Конкурс городов 2014

Информагентство Союзов архитекторов «Архитектор» при поддержке Экологической палаты России и Международной академии архитектуры  объявили открытым прием заявок на участие в Конкурсе городов. Проект нацелен на выявление возможных перспективных сценариев развития городов. Участником конкурса может стать любой город, желающий представить свои достоинства и достижения, проблемы и вопросы относительно их решения широкой общественности и специализированной аудитории. 
В 2014 году основной темой Конкурса городов становится «ОБРАЗ ГОРОДА», объединяющей культурно-исторические, архитектурные, экологические, социально-экономические и гуманитарные изыскания. Сохранение исторической городской среды и идентичность ее воспроизведения – одна из важнейших основ экоустойчивого развития городов. Конкурс отвечает целям проведения Года культуры 2014.
Конкурс привлечет внимание широкой общественности, государственных органов и потенциальных инвесторов к проблемам и достоинствам городов, позволит сделать из них вновь возрожденные идентичные культурные и исторические центры устойчивого развития.
Приглашаем Вас принять участие в Конкурсе городов!

Регистрация участников конкурса завершается 31 марта 2014 года.

Подробная информация о конкурсе: http://www.architektor.ru/media/1380/
Последние новости
Другие разделы
Контакты

Тел / факс: +7 (495) 692-02-77

E-mail: amsgr@yandex.ru

Адрес: 125009, г. Москва, Георгиевский пер., д. 1, стр. 1, подъезд 3, офис 332